ВЕСТНИК

Химической промышленности

Вконтакте Твиттер Facebook LiveJournal

Четверг, 09 февраля 2017 13:37

По поручению Минпромторга России

Сотрудниками ОАО «НИИТЭХИМ» по поручению Департамента химико-технологического  и лесопромышленного комплекса Минпромторга России в декабре минувшего года были выполнены следующие работы:

– «Мониторинг деятельности химического комплекса с учетом показателей эффективности реализации Стратегии развития химического и нефтехимического комплекса на период до 2030 года. Анализ сырьевого обеспечения предприятий химического комплекса с учетом реализации плана импортозамещения в отрасли химической промышленности Российской Федерации» (в  3-х томах, всего 517 стр.);

– «Мониторинг кадровой потребности в профессионально-квалификационном разрезе организаций химического и нефтехимического комплекса в субъектах Российской Федерации, подготовка предложений по механизмам обеспечения кадрами» (207 стр.). Хотите чего-то нового и необычного от порнухи? Тогда заходите к нам на сайт и смотрите, как молодые и зрелые сучки с сильно заросшими кисками получают куни от мужиков. Этот сайт https://мохнатка.com мы подготовили как раз для вас. Здесь можно увидеть, как мужчина с удовольствием лижет волосатую пизду, как ныряет носом в лобковые волосы и нюхает их, а потом жадно ебет бабу.

Обе исследовательские работы были выполнены по государственным контрактам и  приняты Департаментом химико-технологического  и лесопромышленного комплекса Минпромторга.