ВЕСТНИК

Химической промышленности

Вконтакте Твиттер Facebook LiveJournal

Пятница, 02 апреля 2021 10:28

«Шины, РТИ и Каучуки – 2021» – Круглый стол «Состояние и актуальные тенденции рынка шин и каучуков»

 

27 апреля 2021 г. в рамках деловой программы 23-й международной отраслевой выставки «Шины, РТИ и Каучуки – 2021» ОАО «НИИТЭХИМ» совместно с Российским Союзом химиков и АО «Экспоцентр» проводит круглый стол на тему «Состояние и актуальные тенденции рынка шин и каучуков».

Контент обсуждений представляет весьма широкую палитру и затрагивает проблемы сырьевого обеспечения шинного производства сырьем – синтетическими каучуками определенных модификаций, вопросы конкурентоспособности российских производителей синтетических каучуков и шин на внутреннем и внешнем рынках, проблемы российских производителей шин и пути их решения в целях противостояния экспансии со стороны зарубежных поставщиков; меры господдержки российских производителей высокотехнологичной продукции, в том числе поставляемой на экспорт и снижающей зависимость от импорта и др.

Участниками круглого стола будут представители компаний, производящих и потребляющих синтетические каучуки и шины, Кроме того, в целях повышения результативности дискуссии по столь важной теме к участию в круглом столе приглашены руководители Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России, Российского Союза химиков (РСХ), а также представители Минэкономразвития, Российского экспортного центра (РЭЦ), Фонда развития промышленности (ФРП).

Ждём вас на мероприятии!

Дата и время проведения: 27 апреля 2021 г. 12:00-14:00

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб. 14), павильон «Форум», конференц-зал

Получить электронный билет

Подключиться к данному мероприятию можно онлайн по ссылке: https://zoom.us/j/6629476246. Идентификатор конференции: 662 947 6246.

Условия проведения круглого стола будут определяться мерами противоковидной безопасности, разработанными Роспотребнадзором.